PN´s

Contatos PN´s




COORDENADOR
Fernando Carvalho
Telefone 71.98104-8812 - Vivo
pedaladadanoite@gmail.com.br
Niver: 29/01/1971
Onde Trabalha - Ancar Centro Automotivo



COORDENADOR
Carlão Ribeiro
Telefone - 71.99981-8227 Vivo/zap,  99126-8761 Tim, 98748-4686 Oi
Email : caribeiro231@yahoo.com.br


COORDENADORA
Fátima Carvalho
Telefone - 71.98182-4803 Vivo
email: grampola_ccarvalho@hotmail.com


COORDENADOR
Gil Chaves
Telefone - 71.99608-4638
e-mail :  gil_chaves@hotmail.com




COORDENADOR
Roberto
Telefone: 71993025754
E-mail: ras0255@gmail.com
Nascimento: 11/02
Bairro: Green ville









Adeli Monteiro
Telefone: 71999992124
E-mail: adeli_monteiro@hotmail.com
Nascimento: 11/06
Bairro: Stiep

Alessandro Lisboa
Telefone: 71999684425
E-mail: lisboadesantana@gmail.com
Nascimento: 29/11/76
Bairro: Brotas

Alex Miranda
Telefone: 7181577226
E-mail: miranda_hidt@ig.com.br
Nascimento: 14/10/1975
Bairro: Sussuarana

Andre Foltz
Telefone: 719981900110
E-mail: alfoltz@yahoo.com,br
Nascimento: 18/11/1963
Bairro: Pituba

Ângelo Bomsucesso
Telefone: 71991657221
E-mail: abomsecesso@gmail.com
Nascimento: 31/08/1964
Bairro:

Candice Liborio
Telefone:  71999717676
E-mail:  candicecoelho@hotmail.com
Nascimento:  27/02/76
Bairro: Pituba

Catatau
Telefone: 988107537
E-mail: josevictorino2002@gmail.com
Nascimento: 23/03/1967
Bairro: Imbuí

Diego Servilha
Telefone: 71992722461
E-mail: dservilha_32@pop.com.br
Nascimento: 03/05/1981
Bairro: Itinga


Flávio Renato Leite Farah
Telefone: 7199609-7486
E-mail: flavio@farahemendes.adv.br
Nascimento: 05/07/1970
Bairro: Imbui


Fernando Alfredo
Telefone: 71.98786-2614
E-mail: fernando_alfredo2007@hotmail.com
Nascimento: /12/1986
Bairro: São marcos



Gustavo Laborda
Telefone:  71.986291534
E-mail:  g_laborda@hotmail.com
Nascimento:   23/02/1958
Bairro: Imbui

Hamilton Oliveira
Telefone: 71986143810
Nascimento: 19/06/1964

Helder
Telefone: 71987839303
E-mail: heldersomdj@hotmail.com
Nascimento: 13/06
Bairro: Vila Laura
COORDENADOR PEDAL DA VILA

Henrique De Castro
Telefone:  71 8521-6610
 Nascimento: 05/04/1993
Bairro: Pirajá 


Jayme Queiroz - MESTRE
Telefone: 71986534376
e-mail: mestre@hotmail.com.br
Niver: 01/07/1949
Bairro: Paralela
COORDENADOR PEDAL AMIGOS DO MESTRE


João Paulo C. Câmara
Telefone: 71999500090
E-mail: jpcamara@gmail.com
Nascimento: 07/12/1979
Bairro: Itaigara

Kong Wu
Telefone: 71988806530
e-mail: Kongwu@ig.com.br
Niver 11/03/1964
Bairro: Imbui

lucia saraiva
Telefone: 71.99115-0363
E-mail: amigosdebike@gmail.com
Nascimento: 30/06/1960
Bairro: Pituaçu
Site: www.amigosdebike.com.br
COORDENADORA GRUPO AMIGOS DE BIKE


Luciano Santana
Telefone: 992958945
E-mail: ssantanalu@gmail.com
Nascimento: 18/01/1981
Bairro: Cj Guilherme Marback



Maria tereza - Teca
Telefone: 71992222202
E-mail: tecafalcaodias@gmail.com
Nascimento: 10/03
Bairro: Green Ville



Mauricio Lopes
Telefone: 7188793799
E-mail: mauriciolopes.note@gmail.com
Nascimento: 17/01/1971
Bairro: Praia do Flamengo


Mario Neto
Telefone: 71 99181-0277
E-mail: marionetoto@hotmail.com 
Nascimento: 18/05/1982
Bairro: Não informado


Otavio Oliveira
Telefone: 71993584138
E-mail:  otavio.oliveira890@gmail.com
Nascimento: Não Informado 
Bairro:  Cabula VI

Paulo Fernando
Telefone: 7199026565
E-mail: malbouisson@hotmail.com
Nascimento: 01/08/1974
Bairro: Alphavile

Paulo Mathias
Telefone: 71991571484
E-mail: pmathias@tce.ba.gov.br
Nascimento: 18/03/1955
Bairro: Imbuí

Paulo Pitta
Telefone: 71 98809-3074 993582079
E-mail: paulopitta@gmail.com
Nascimento: 14/01/1972
Bairro: Liberdade

Raimundo Castro
Telefone: 71.98221-3464
E-mail: casrai@gmail.com
Nascimento: 21/04/1965
Bairro:  Saboeiro

Renato Rodrigues
Telefone: 71999243004
E-mail: rs.renatto@gmail.com
Nascimento: 27/04/1961
Bairro: Imbuí


Robson Bomfim
Telefone: 71993130570
E-mail: rbomfimo@gmail.com
Nascimento: 15/07/1963
Bairro: Paralela


Terezinha Gargur
Telefone: 71996157473
E-mail: tgargur28@gmail.com
Nascimento: 28/08/1948
Bairro: Imbuí
MADRINHA DO GRUPO PEDALADA DA NOITE

Tiago Floriano Silva
Telefone: 71.99943-6118
E-mail: tiagofloriano@hotmail.com
Nascimento: 09/12/1986
Bairro: Boca do rio






 Quer fazer parte desta galeria, faça seu cadastro e envie uma foto com a camisa PN para pedaladadanoite@gmail.com